Filtrar Resultados
Hotéis em Joanesburgo perto de Wanderers Club Conference
One Rosebank 320
37 Cradock Avenue One Rosebank, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Para aproveitar as suas ferias em Joanesburgo, fique no One Rosebank 320 Apartamento Joanesburgo, que está a cerca de 4 km da Praça Nelson Mandela e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de…
One Rosebank
37 Cradock Avenue One Rosebank 4 Floor , Unit 453, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Situado a 2.9 km do Zoológico de Joanesburgo em Joanesburgo, One Rosebank Hotel Joanesburgo confortável dispõe de restaurante. Neste hotel de Joanesburgo, os hóspedes podem encontrar um clube de…
Imani Onerosebank
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
O Imani Onerosebank Aparthotel Joanesburgo confortável oferece proximidade com Wanderers, que fica a 2.4 km de distância. Além disso, os hóspedes podem desfrutar de um clube de golfe fornecidos neste…
One Rosebank Cozycorner
37 Cradock Avenue One Rosebank Unit 432, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Aninhado no bairro Rosebank de Joanesburgo, One Rosebank Cozycorner Aparthotel Joanesburgo oferece acomodação a 4 km da Praça Nelson Mandela. Além disso, os hóspedes têm um clube de golfe neste hotel…
Four11 At One Rosebank
37 Cradock Avenue 411 One Rosebank, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Four11 At One Rosebank Apartamento Joanesburgo de 30 m² está localizado a uma distância de 4.2 km de Jardim Botânico de Johannesburg e Barragem Emmarentia e a aproximadamente 25 minutos a pé de Museu…
Grace Villa At Onerosebank
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Grace Villa At Onerosebank Joanesburgo ostenta uma localização conveniente e oferece fácil acesso ao Centro De Convenções de Sandton, um lugar onde os hóspedes podem fazer compras, situado a 4.1 km…
Empire Investments Rosebank 631
37 Cradock Road, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Empire Investments Rosebank 631 Apartamento Joanesburgo fica a 25 minutos a pé de Thrupps Illovo Centre. Com acesso para um clube de golfe, este apartamento atende às necessidades dos hóspedes ativos.
One Rosebank Apartments Propr
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
One Rosebank Apartments Propr Joanesburgo está situado no bairro Rosebank de Joanesburgo, a 6 minutos a pé de Meat Etc da churrascaria. Neste apartamento, Wi-Fi e parque de estacionamento privado…
The One At One Rosebank
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
The One At One Rosebank Apartamento Joanesburgo de 40 m² está situado no bairro Rosebank, a 12 minutos a pé de Panarottis The Zone da pizzaria. A capacidade deste apartamento leva o máximo de 2…
Luxe Rosebank Retreat
37 Cradock Avenue Apartment 329, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Luxe Rosebank Retreat Apartamento Joanesburgo está localizado a aproximadamente 4 km de Praça Nelson Mandela e a 25 minutos a pé de Wanderers Stadium. Este apartamento dispõe de Wi-Fi, juntamente com…
One Rosebank Serviced Apartments
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
One Rosebank Serviced Apartments Joanesburgo de 40 m² está localizado a uma distância de 10 minutos de carro de Jardim Botânico de Johannesburg e Barragem Emmarentia e a uma distância de 2.4 km de…
One Rosebank Apartments Unit 321
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
One Rosebank Apartments Unit 321 Joanesburgo está situado no bairro Rosebank de Joanesburgo, a 13 minutos a pé de Motherland Coffee Company Rosebank do café. Com acesso para um clube de golfe, este…
One Rosebank, Tumi Haven
37 Cradock Avenue One Rosebank, Unit 6, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
One Rosebank, Tumi Haven Apartamento Joanesburgo de 50 m² está situado no bairro Rosebank a uma distância de 2.9 km do Zoológico de Joanesburgo, e tem vista para o jardim. O acesso para um clube de…
Lumiere Haus
37 Cradock Avenue 447, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Situado a 4 km da Praça Nelson Mandela, este Lumiere Haus Apartamento Joanesburgo de 45 m² também possui fácil acesso a Rosebank, que fica a cerca de 10 minutos de distância a pé. O Wi-Fi e parque de…
One Rosebank Unit 11
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
One Rosebank Unit 11 Apartamento Joanesburgo de 42 m² possui uma localização primordial a 25 minutos a pé de Thrupps Illovo Centre e recebe até 2 hóspedes. Com terraço e vistas para a cidade, o…
One Rosebank Studio Apartment- Triple 5 Haus
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
One Rosebank Studio Apartment- Triple 5 Haus Joanesburgo de 23 m² está situado no bairro Rosebank em Joanesburgo a uma distância de 2.9 km do Zoológico de Joanesburgo, e tem vista para a cidade. Com…
Serene Manor At One Rosebank
37 Cradock Avenue One Rosebank, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Apartamento Serene Manor At One Rosebank Joanesburgo de 36 m² está localizado a uma distância de 4 km de Praça Nelson Mandela e a aproximadamente 25 minutos a pé de Museu Nacional de História Militar…
City Escape At One Rosebank
37 Cradock Ave, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Apartamento City Escape At One Rosebank Joanesburgo de 30 m² está localizado no bairro Rosebank em Joanesburgo a uma distância de 4.2 km do Jardim Botânico de Johannesburg e Barragem Emmarentia e…
Urban Nest At One Rosebank
37 Cradock Avenue One Rosebank, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Localizado a 25 minutos a pé de Wanderers Stadium, Urban Nest At One Rosebank Apartamento Joanesburgo fica a 2.9 km do local ideal para famílias como o Zoológico de Joanesburgo. Este apartamento…
Casa Vista I Skyline Views At One Rosebank
37 Cradock Avenue, Joanesburgo, África do Sul Mostrar mapa
Situado a 4.1 km do Centro De Convenções de Sandton, este Casa Vista I Skyline Views At One Rosebank Apartamento Joanesburgo de 51 m² também possui fácil acesso a Rosebank, que fica a cerca de 10…